понедельник, 17 октября 2011 г.

В ожидании нового года










Давно хотела ещё одного мужчину в доме, правда сезонный,но столько радости приносит!пока в ожидании хозяев, но думаю не засидится!новый год не за горами!!!!!

3 комментария:

  1. офигенный дед мазай... в смысле мороз:-)))
    что-то я письма не получила от тебя. еще раз: моя почта niakriss.blogspot@gmail.com

    попробуй еще раз:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Лилия, твои игрушки прелесть. Очень позитивные)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лилия, в общем-то я не против купить для тебя то, что тебе нужно. мне не трудно :-) но есть некоторые НО...
    1. это не так уж и дешево, как кажется. например, конфетка в том виде, в каком я ее разыгрываю, обошлась примерно в 50$. не очень-то и дешево за пуговки, не так ли? ленты стоят примерно 3-6$ за катушку обычных лент (не очень широких), те, что шире начинаются где-то от 8$. кружева могут быть еще дороже. пуговки - примерно 3-4$ за пакетик, как у меня на фотках. плюс налог, который начисляется уже при расчете на кассе (сюрприз такой, поэтому никогда не можешь точно сказать, во сколько обойдется покупка...) про снежные шары ничего сказать не могу - не интересовалась.
    2. доставка тоже дорогая. зависит от объема и веса, конечно же + стоимость коробки. отправка моей конфетки опять же обойдется примерно в 20-25$. это дорого...
    3. посылка идет доооолго! реально, примерно 3-4 недели.

    собственно говоря, можно просто заказывать через интеренет - примерно то на то и получится. и срокт доставки те же. так что,думай.

    если тебе все еще интересно и ты не решила просто заказывать через интеренет, можем продолжить разговор. дальше речь пойдет про перевод денег и прочите технические моменты.

    ОтветитьУдалить