четверг, 20 февраля 2014 г.

Льняная нежность

 Привет,мои хорошие!!
А у меня вот что готово-комплект постельного белья из натурального льна!
Две наволочки 70 на 70 см и 45 на 45 см.Пододеяльник и простынь.
Куча фоток.Я прям балдю!!! 





Запах большой подушки. 




 Запах маленькой подушки
Одеяло.
Вот так смотрится в интерьере!А сон на них никак не отпускает!!!

14 комментариев:

  1. Какая прелесть, такое нежное-воздушное!!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. Ааааааааааааа, какая прелесть!!!!! Я в восторге! Очень нежно! И уютно!

    ОтветитьУдалить
  3. Лилечка, ну очарование какое! Чепчик с кружавчиками видится мне в комплект, и томик Бальзака!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша,спасибо,мне тоже!Обажаю период 19 века!В прошлой жизни наверно барышней была!))

    ОтветитьУдалить
  5. лилия, какая прелесть :))) Расскажи, а из какого льна ты шила? сильную ли он дал усадку до шитья? и вообще поподробнее интересно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,расскажу конечно!Нам повезло-в городе открыли специализированный магазин"Русский лен".Я зашла туда с большой сумкой за новой скатертью.Купила и скатертный лен и бельевой.Что,зря что ли сумку взяла)))Лен белорусский.Выбирала с хорошей плотностью нити.К радости моей ткань никуда не убегала при шитье.На усадку взяла 5 см для одеяла и 2 на подушки.Сел ещё в местах декоративных.Но не сильно.В общем легко дался этот проект!Муженек с легкой завистью ходит мимо дочкиной кровати и облизывается!Да,- говорит,я бы поспал на льне!А у нас когда такое будет?!!.К стати к моему удивлению продается лен шириной 220см.Так что ещё один пунктик можно добавить в список "Что успеть в декрете"п.с.:ещё мне кажется, что моя писанина(мысли,описания)не всем интересны.Оценивают обычно новую идею,поэтому не знаю,что написать чтобы всем угодить,

      Удалить
  6. Здравствуйте. Я у Вас новенькая, но теперь постоянная))) Хочется сначала сказать как мне нравятся все Ваши работы. А знаете чем? аккуратностью. Очень классно, когда аккуратно так. Все ровно, красиво.У многих идей огромное количество, а исполнение хромает(( Это не про вас.
    Я увлекаюсь фетром, но теперь еще и пробую себя во многом другом. посмотрела ваши работы из фетра....очень порадовалась, что вы тоже стремитесь сделать их совершенными))
    А по поводу того как всем угодить...а и не надо угождать, надо просто делать свое любимое дело и все...у вас так замечательно это получается)

    ОтветитьУдалить
  7. Ольга,приветствую Вас у себя в домике!Располагайтесь!)))Очень приятные слова!Спасибо большое,что высоко оценили работы!Честно,я стараюсь!Будем дружить!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень романтично! По европейски так выглядит!

    ОтветитьУдалить